热点关键字:
我要咨询
请先登录再进行咨询,以便我们回复后以短消息发至您的会员后台。
用户名: 密码:
问题分类:
标    题:
内    容:
验 证 码:
 
友情提示:国家位置业热线:0591-87678888 房源供需、预约看房、信息咨询、新房咨询均可拨打
编号:9054
[房屋买卖]标题:为何长期未公布
时间:2017-03-29
linaip_1984
内容:我发布的房源长期未公布是什么原因
回复:
3月、4月和5月份,我们的网站当时在升级,所以没有办法显示、也没有及时回复您,如果有什么需要可拨打0591-87677200
回复时间:2017-06-19 回复人:国房网客服
编号:9053
[房屋租赁]标题:我有一套东二环的东方银座要出租 单身公寓
时间:2017-03-07
lucky卞
内容:我有一套东二环的东方银座要出租 单身公寓 精装修,怎么才好直接联系到有需求的人,而不是通过中介 我是房东
回复:
在【我的房易】那儿发布出租即可,在房东与中介选项切记选择【房东】即可
回复时间:2017-03-15 回复人:国房网客服
编号:9052
[房屋租赁]标题:你好,我有一个账号怎么没法登陆呢?
时间:2017-03-06
易居家园
内容:你好,我有一个账号“易居家园网”怎么没法登陆了呢?留的电话是18950284930,盼复,谢谢你。
回复:
因为我们网站的出租平台是免费的哦,所以我们后台没办法查看你发布的内容和你的账号密码哦。如果你没办法登陆的话我们可以在后台帮你删除该账号,你再重新注册即可。如果还有其他问题,可以电联:8777200
回复时间:2017-03-15 回复人:国房网客服
编号:9048
[房屋租赁]标题:出租信息查看
时间:2016-12-06
水流云在05223
内容:我刚发布一条出租信息,怎么查看发布成功
回复:
您好,您可以直接在我们网站上搜索您注册的电话号码,就会出现您发布过的所有房子哦
回复时间:2016-12-08 回复人:国房网客服
编号:9046
[网站操作]标题:在此输入你提问的问题的标题
时间:2016-11-15
huang0614
内容:出租管理一下子就跳没了
回复:
您好,情况是这样的:网络状况不好和过多访问量时就会出现这种情况。这个时候麻烦您稍等一下下,不要点击过多哈。
回复时间:2016-12-08 回复人:国房网客服
编号:9045
[房屋租赁]标题:我是房东,不是中介
时间:2016-09-03
云雨星
内容:我是房东,不是中介,为什么把我的电话号码列入中介库,我现在又要发布岀租房屋信息了,可以发布吗?2
回复:
你可以把电话发给我,我帮你查看一下是什么情况。我们的网站发布出租信息是不受限制的。
回复时间:2016-09-13 回复人:国房网客服
编号:9044
[房屋买卖]标题:我要卖车位
时间:2016-07-05
54水草2016
内容:麻烦问一下,我要卖江南水都兰邑的车位,应该进入哪个模块进行内容发布?
回复:
您可以直接在【我的房易】注册账号,然后根据页面指示登记出售信息,如果有不明白的地方也可以直接拨打87677200咨询
回复时间:2016-07-05 回复人:国房网客服
编号:9043
[房屋买卖]标题:为什么我在贵网站发布的商铺出售信息好几天了还处于等待处理,不..
时间:2016-04-20
gonvu
内容:为什么我在贵网站发布的商铺出售信息好几天了还处于等待处理,不能发布? gonvu 2016.04.20
回复:
出售信息需要这边我们帮你登记的,麻烦您联系一下我们87677200
回复时间:2016-05-17 回复人:国房网客服
编号:9042
[房屋买卖]标题:菁华领第车位价格
时间:2016-03-25
gtja3458
内容:我要卖车位
回复:
您可以在【我的房易】注册账号,然后发布出售信息
回复时间:2016-03-31 回复人:国房网客服
编号:9041
[房屋租赁]标题:系统信息说我的号码列入中介库,其实我是个人真实出租房源,为什..
时间:2016-03-12
fjwyfjs
内容:系统信息说我的号码列入中介库,其实我是个人真实出租房源,为什么会说我是中介?
回复:
可能存在某些不良中介盗用您的信息,方便的话请您拨打87677200,我将在线帮你消除
回复时间:2016-03-25 回复人:国房网客服
共找到6831条信息 共684页 当前是第1页  
请详细填写您要咨询的问题,网站工作人员将在问题提交的一个工作日之内为您答复(周六、周日为休息日)。
电话:87677200 87678888